Пол комнаты имеющей форму прямоугольника со сторонами 4 и 5 м требуется покрыть паркетом из

квадратных дощечек со сторонами 10 см Сколько потребуется таких дощечек

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.
4×5=20(м^2)
20(м^2)=2000(см^2)
10×10=100(см^2)
2000(см^2)÷100(см^2)=20
Ответ:20