Завод выпустил 720 электрочайников, перевыполнив план на 20%. Сколько чайников завод должен был

выпустить по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирин Стас.

720/120*100=72/12*100=6*100=600-должен был по плану

Отвечает Кот Мария.

720÷100×20=144
720-144=576