X²-2x=0, помогите, а то вообще уже тупая стала


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.
 x^{2} - 2x=0
x(x-2)=0
x=0      ИЛИ     x-2=0
                         x=2

Ответ: x=0, x=2


Отвечает Чурсин Леша.
Х(х-2)=0
х=0  или  х-2=0
                 х=2
Ответ:(0;2)