Упростите выражение (c-2)(c+2)-(c-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.
(с - 2)(с + 2)  - (с - 1)²  = с²  - 2²  - (с²  -2*с*1 + 1²)  =
= с²  - 4  - с² + 2с  - 1 =(с²  -с²)  + 2с  - (4+1) =
=  2с   - 5 
Отвечает Кенесова Аружан.
2с-5
Упрощение на фото в приложении.