Помогите срочноо плииз) Упростить выражение sin (2п-а)/ctg (3п/2-в)


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
\displaystyle  \frac{\sin(2 \pi - \alpha )}{ctg( \frac{3 \pi }{2} -\alpha )} = \frac{-\sin\alpha }{tg\alpha }=-\cos\alpha