Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз F(x)=2x · eˣ - x² · eˣ найти функциональные

производные

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
F'(x)=(2x)'eˣ+2x(eˣ)'-(x²)'eˣ-x²(eˣ)'=2eˣ+2xeˣ-2xeˣ-x²eˣ=eˣ(2-x²)
Отвечает Брезин Максим.
F(x)=2x · eˣ - x² · eˣ  =F(x)=2x · eˣ - x² · eˣ  (2х -  x² ) 
(формула: (UV)' = U'V + UV')
f'(x) = 
 (eˣ )' ( 2x -x²) + eˣ*(2x - x²)' = eˣ (2x -x²) + eˣ *(2 -2x) =
=eˣ(2x -x² +2 -2x) = eˣ(2 - x²)