Даю 34 балла ( это всё что у меня есть) A(A-B)=(B+C)(A-B) Упростите пожалуйста срочно!!!!!! От

этого зависит моя годовая оценка!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
A(a-b)=(b+c)(a-b)
a^2 - ab = ab - b^2 + ca - cb
a^2 - 2ab + b^2 - ca + cb = 0
(a-b)^2 - c(a-b) = 0
(a-b)(a-b-c) = 0