√(5х^2-6х-7=2х) Срочно, пожалуйста))Я как-то не уверена в своем решении


Ответы на вопрос

Отвечает Оргеткин Саша.
10x-6x-7=2x
10x-6x-2x=7
2x=7
x=7/2