График функции y= -2 в степени х-1 + 8 пересекает ось в точке а) (1:0) б) (4:0) в) (3:0) г) (-1:0)

д) ( 1/2:0) Пожалуйста помогите срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Влад.
Б)
у=-2^(4-1)+8
у=-2^3+8=-8+8=0