Найдите значение выражения (b/a-a/b) ×1/b+a при а=1,b=1/3 Если что это "/" дробная черта.


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Настя.
(b/a-a/b)*1/b+a=(ab/ab-ab/ab)*1/b+a=0*1/b+a=0