Помогите плиииз.11 класс. 2arcsin1+arccos(-(sqrt2)/2)-3arctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
2arcsin1+arccos(-(sqrt2)/2)-3arctg(-1)=
П+3П/4+3П\4=5П/2