F(x)=(x^-2x+1) cosx f'(0)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
F' (x)= (-2x+1)  x^{-2x} *(-2)*sinx=(4x+1)*  x^{-2x}*sinx
F'(0)=1*0*0=0