S шара 64п см^2 найти R и V?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.
S=4πR²
64π=4πR²
R²=16
R=4
V=4/3πR³
V=4/3π4³=  \frac{256}{3} π
Отвечает Костин Егор.
Не помню сорянрррррррррриииии