Найти значение выражения В корне (2корень из двух-3)в квадрате + 2корень из2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анжела.

 \sqrt{(2 \sqrt{2}  - 3) {}^{2} }  + 2 \sqrt{2}  =
 =  |2 \sqrt{2} - 3 |  + 2 \sqrt{2}  =
 = 3 - 2 \sqrt{2}  + 2 \sqrt{2}  = 3