Упростите выражение (a^-5)^4*a^27


Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.
(a^-5)^4×a^27=a^-20×a^27=a^7
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
(а⁻⁵)⁴  *  а²⁷= а⁻²⁰  *   а²⁷  = а⁷
Ответ: а⁷