-39×1/4:(-3)×(-16) gggfggggggggggggggggggttttyt


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

 - 39 \times  \frac{1}{4}  \div ( - 3)( - 16) =  - 39 \times  \frac{1}{3}  \times 4 =  - 13 \times 4 =  - 52
Отвечает Сычёва Таня.

 - 39 \times  \frac{1}{4}  \div ( - 3) \times ( - 16) =  \\  =  -  \frac{39}{4}  \times ( -  \frac{1}{3} ) \times ( - 16) =  \\  =  \frac{13}{4}  \times ( -  \frac{16}{1} ) =  \\  =  - 52