1-соs^2x / 2sin^2 прошу с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
(1-cos²x)/2sin²x=
=sin²x/2sin²x=1/2
sinx≠0, x≠kπ,k∈Z


(sin²x+cos²x=1)