6 в степени 1/2 * 3 в степени 1/2 * (0,25) в степени 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

6^{ \frac{1}{2} }*3^ \frac{1}{2}*0.5^ \frac{1}{2}=(6*3*0.5)^ \frac{1}{2}=9^ \frac{1}{2}= \sqrt{9}=3