Решите срочно..пожалуйста sin4a cos a - sin2a cos4a=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

=0,5*(sin(4a+a)+sin(4a-a))-0.5*(sin(2a+4a)+sin(2a-4a))=

=0.5sin5a+0.5sin3a-0.5sin6a-0.5sin(-2a)=

=0.5sin5a+0.5sin3a-0.5sin6a+0.5sin2a