|5x-1|=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.

|5x-1|=0

5x-1=0

5x=1

x= 1/5.

Отвечает Радучай Макс.

 |5x-1|=0\\
5x-1=0 \\
5x=1\\
x=0,2