Помогите решить (7 Класс) (7а-b)(7а+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

(7a - b)(7 a + b) = (7a) {}^{2}  - b {}^{2}  = 49a {}^{2}  - b {}^{2}
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Вазовский Ибрагим.

(7a - b)(7 a + b) = (7a)² - b² = 49a² - b²