10z-100 ————- = Помогите 8z-80


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.

10(z-10)/8(z-10)= 10/8= 5/4= 1,25

Отвечает Якшин Юра.

 1.25*\frac{z-10}{z-10}=1.25