4х^2+7=7+24х ПЛИЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.
4х²+7=7+24х

4х²+7-7-24х=0
4х²-24х=0

4х(х-6)=0
х=0
х-6=0;х1=6
ответ 0;6
Отвечает Скворцова Юля.
^ это умножение?
если да то 8x +7= 7+24x
8x- 24x = 7-7
- 16x = 0
x = 0