-6x(5y+6c) как выполнить умножение?


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
-6x(5y+6c)= -30xy-36xc
Отвечает Клековкин Саша.

-6x(5y+6c)=-6x*5y+(-6x)*6c=-30xy-36xc