25а÷b³: (25аb) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
 \frac{25a}{b {}^{3} } : (25ab) \\ \\ \frac{25a}{b {}^{3} } \times \frac{1}{25ab} \\ \\ \frac{1}{b {}^{3} } \times \frac{1}{b} \\ \\ \frac{1}{b {}^{4} }