Помогите с примером: c (во второй степени) + 2cd + d (во втррой степени) -9


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.
C² + 2cd + d² - 9 = (c + d)² - 9 = (c + d - 3)(c + d + 3)