туристы в первый день 28 км прошли, а во второй день они прошли 35 км и потратили 9 часов. если они

прошли путь с одинаковой скоростью то в день сколько часов потратили бы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.
1)28+35=63 км - весь путь
2)63:9=7 км/час - скорость
3)28:7=4 часа - за первый день
4)9-4=5 - за второй

Ответ: 4;5