Как решить 2 - (-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Милена.
2-(-2/3)=2+2/3=2целые 2/3
Отвечает Филиппов Константин.
2-(-2/3)=2/1+2/3=6/3+2/3=8/3=2 2/3