Очень нужна помощь,помогите решить!!!! 10х в квадрате -13х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

Д= --13 в квадрате +4* 10*( -3) = 49  2 корня

1) х1 = 13 - 7 \ 20 = -0, 3

2) х2= 13+7 \ 20 =1

Отвечает Струсінська Ангеліна.

10x²-13x-3=0 X1=0,3 X1=1