Сократить дробь 4а3б2/а2б-а3б2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.

 \frac{4 {x}^{3} {y}^{2}  }{ {x}^{2}y -  {x}^{3} {y}^{2}   } =  \frac{4 {x}^{3} {y}^{2}  }{ {x}^{2} y(1-  {x}y)}   =  \frac{4 {x}y }{1-  {x} y}