Упростить: у^20•(z^2/y5)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Абулханова Мадина.

y^{20} *(\frac{z^2}{y^{5} })^4= y^{20}*(\frac{z^8}{y^20} ) = z^8