Найдите значения выражений при заданных значения букв Если x=-2,8,y=4,1,то x+y=Если

a=-7,9,b=2,7,то a+bЕсли c=-7/8,e=3/5,-то c+eПомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

 - 2.8 + 4.1 = 1.3 \\  - 7.9 + 2.7 =  - 5.2 \\  \frac{ - 7}{8}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{ - 35}{40}  +  \frac{24}{40}  =  \frac{ - 11}{40}