Объясните как решить 50*1 часа 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

1 час 2 мин = 1 1/3 часа

50 * 1 1/3  = 50 * 4/3 = 200/3 км = 66 2/3 км

Отвечает Сафронов Тёма.

Если правильно понимаю,то 50-простое число без обозначений?Тогда 1ч 20 мин=80 мин Т.к. 1ч=60 мин 50*80=400