2х-1 --------+1<0 2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.
(2x-1)÷(2x-3)+1<0
(2x-1)÷(2x-3)+1=-1
(2x-1)÷(2x-3)=-1-1
(2x-1)÷(2x-3)=-2
(Значит (2х-1) больше чем (2х-3) в 2 раза)
x=2,5