Алгебра за 7 класс упражнение 1.60 7 в степени n+2/7 в степени n


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

\frac{7^{n+2} }{7^{n} } = \frac{7^{n}*7^{2} }{7^{n} } = 7^{2}= 49