Выполните действие (28 Дробь3/5-30.1):(-0.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

(28 3/5-30.1)/(-0,3)=(28,6-30,1)/(-0,3)=(-1,5)/(-0,3)=5