3x(4-2x)+6=2x+4 алгебра 7 класс.Распшите пожалуйста полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрасова Виктория.
12х-6х^2+6=2х+4
6х^2-10х-2=0
3х^2-5х-1=0