7|х+1|-1= 27 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Веретило Саша.
7x + 7 - 1 = 27
7x = 21
x = 3
Отвечает Говорушко Соня.

7x+7-1 =27

7x+6=27

7x=27-6

7x=21

x=3