X-x2-20=0 Нужно решение. У меня ответ 8 получился, мне нужна ваша помощь))


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.
X-2x-20=0
x-2x-20=0
x-2x=0+20
x-2x=20
x=20