Вычислить с проверкой 14-9=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.

14-9=5

Проверка:

14-5=9

или 9+5=14

Пример верен

Отвечает Кондратьева Татьяна.

14-9=5 проверка 5+9=14