A (в кубе) + a(в квадрате)+ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.

a {}^{3}  + a {}^{2}  + 4 \\ a {}^{3}  + 2a {}^{2}  - a {}^{2}  + 4 \\ a {}^{3}  + 2a {}^{2}  - (a {}^{2}  { - 4)}^{}  \\ a {}^{2}  \times (a + 2) - (a - 2) \times (a + 2) \\ (a + 2) \times (a { }^{2}  - (a - 2)) \\ (a + 2) \times (a {}^{2}  - a + 2)