C-ax=9 Выразите x из равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеенко Яна.

c-ax=9  ⇒  ax=c-9  ⇒  x=(c-9)/a

Отвечает Житникова Юлия.
С-ах=9

с-9=ах

х=(с-9)/а ; а≠0