Помогите пожалуйста 6x-4=4x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

6x-4=4x-8

6х-4х=-8+4

2х=-4

х=-4/2

х=-2

Отвечает Дюкин Иван.
6×-4=4×-8
6×-4×=-8+4
2×=-4
×=-2