2m-4n/21 - 5m+8n/21Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

 \frac{2x - 4y}{21}  -  \frac{5x + 8y}{21}  =   -  \frac{3x + 12y}{21}  =   - \frac{x + 4y}{7}