одно из чисел на 57 больше другого , а их произведение равно 113 . Найдите эти числа . составьте

уравнение к задаче , приняв за x меньшее из чисел ... ребят очень срочно помогите я вместе с родителями ломаем голову над этим уравнение целый час

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

X - первое число

X +57 - второе число

x+x+57= 113

2x+57=113

2x=113-57

2x=56

x=56:2

x=28

x+57=28+57=85

Отвечает Смирнова Елизавета.

Такого решения нет!)))))))))))))))))))))