25m (во 2 степени)-(3m-1) (во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

25m²-(3m-1)²=25m²-(9m²-6m+1)=25m²-9m²+6m-1=16m²+6m-1