Помогите, прошу! 1) Станок изготавливает 15 деталей в час. Сколько деталей станок изготовит через

m часов? 2) Вычислите умножение: -4x^3(x^2-a)

Ответы на вопрос

Отвечает Заварыко Ульяна.

1) 15m

2) -4x^3(x^2-a)=-4x^3*x^2-4x^3*(-a)=-4x^5+4x^3*a

Отвечает Габбасова Арайлым.

1)15m деталей

2)-4x^3(x^2-a)=-4х⁵+4ах³