70 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ Нужно решить контрольную ниже и написать как решили с теорией. Или

же, по каждому заданию теорию. Забыл все. 1)Вычислите а) 6,35 + 22,7: б) –12 – (-33) 2) Найдите частное 0,697 и 0,34: 3) Найти площадь прямоугольника со сторонами см и см: 4) Найти неизвестный член пропорции 6,4 : 0,16 = 4: х 5) Длина дороги 45 км. Отремонтировано 18% дороги. Сколько км. дороги отремонтировано?

Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Құралай.

Помогла с чем смогла..остальное не помню как делать



Отвечает Вялова Алёна.

1.а) 29,05 (в столбик посчитать)

б) 21 ( минус на минус дает плюс и получается 33-12)

2) 0,697:0,34=2,05

4) 0,1 (запиши как дроби, т.е. 6,4/0,16=4/х, потом перемножаешь крест на крест, получаешь 6,4х=0,64, а потом х=0,64/64)

5) 45×0,18=8,1


в третьем нету цифр. но просто умножь одну сторону на другую (Sпрямоугольника = a*b)