Координаты точек связаны соотношением y=x-3 а)Заполните таблицу



Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

X= -3 , y= -3-3= -6.  x=0, y=0-3= -3. x=1, y=1-3= -2. x=3, y=3-3=0. x=4, y=4-3=1.