ПЖ срочно !!! Упростите выражение 8а-(3а-(а-7))


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

8a-(3a-a+7)= 8a-3a+a-7= 6a-7

Отвечает Кравчук Максим.
8a-(3a-a+7)=8a-3a+a-7=6a-7